(+54 11)-4625 3068 | ventas@indufra.com.ar

CARGANDO IMAGENES
ALTERNADOR BOSCH MSBENZ 12V 90A CAMIONES MWM OEM 0120469013

ALTERNADOR BOSCH MSBENZ 12V 90A CAMIONES MWM OEM 0120469013

Código: 6052 | Marca: BOSCH

Consultar

Entrega Inmediata

Cantidad

Alternador Bosch Mercedes benz 12v 90a Todos camiones MWM

OEM 0120469013

Sin Polea

Importado Opcional calidad 1°

 

BOSCH120469013

BOSCH120469506

BOSCH120469526

BOSCH120469540

BOSCH120469687

BOSCH120469895

BOSCH986033090

BOSCH986033530

BOSCH3309

BOSCH3353

LUCASLRA01251

LUCASLRA1251

MERCEDES51543202

MERCEDES51549902

MOTOROLA US9AR5028K

ALTERNADOR BOSCH MSBENZ 12V 90A CAMIONES MWM OEM 0120469013 Alternadores nuevos | Alternadores

SOCIAL

DONDE LOCALIZARNOS

Colectivos que te acercan
( metrobús por Avenida Juan Manuel de Rosas )

49, 88, 96, 180, 205, 218, 236, 378, 382, 620, 621, 622, 625, 630

Horario de atención

Lunes a viernes de 8 a 12:30 y de 14 a 18:30 | Sábados de 8 a 14